В Нижнекамске пройдет Съезд предпринимателей

17.03.2017

18 апреля в Нижнекамске пройдет I Съезд предпринимателей,организованный Центром по поддержке и развитию предпринимательства совместно с Торгово-промышленной палатой региона «Закамье» и при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан. Его цель - разработка стратегии развития предпринимательства до 2020 года.

На Съезде примут участие предприниматели Нижнекамского муниципального района и региона «Закамье», а также представители муниципальных и республиканских органов власти, представители общественных объединений и ассоциаций предпринимателей.

В рамках программы Съезда пройдет 5 секций по актуальным направлениям с разработкой резолюции, выставка продукции, проведение коммуникационного проекта Face to Face и многое другое.

Приглашаются предприниматели Нижнекамского муниципального района и региона «Закамье» принять участие в данном мероприятии.

Чтобы стать участником Съезда, необходимо пройти онлайн-регистрацию.