Предприниматели Республики Татарстан приглашаются на семинар «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону №223-ФЗ»

7 марта 2017 г., вторник

В целях повышения информированности субъектов МСП об особенностях участия в закупках крупнейших заказчиков АО «Корпорация «МСП» совместно с Министерством экономики Республики Татарстан проводит семинар по вопросам участия в закупках в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011г. №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на примере ПАО НК «Роснефть».

Модератором мероприятия выступит советник Генерального директора АО «Корпорация «МСП» Олег Тулин, также перед участниками семинара выступит Министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов.

В рамках семинара запланированы выступления представителей АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк»,  ПАО «НК «Роснефть» на тему участия в закупках крупнейших заказчиков России, генерального директора ГУП «Агентство по государственному заказу, инвестиционной деятельности и межрегиональным связям Республики Татарстан» Якова Геллера на тему: «Адвокатирование малого бизнеса».

Приглашаем субъекты МСП, осуществляющие деятельность на территории Республики Татарстан и являющиеся поставщиками крупнейших заказчиков, а также заинтересованных в участии в закупках крупнейших заказчиков в рамках №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»  принять участие в данном семинаре.

Семинар состоится 15 марта 2017 года в Министерстве экономики Республики Татарстан по адресу: г. Казань, ул. Московская, 55,  актовый зал (4 этаж).

Заявки об участии (ФИО, должность, название организации, номер контактного телефона), просим направлять в срок до 14.03.2017 на адрес электронной почты: Sergey.Dolgov@tatar.ru.

Справочно:

Согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 29.10.2015 № 1169 Министерство экономики Республики Татарстан с 1 мая 2016 года проводит оценку соответствия проектов планов закупок и мониторинг соответствия планов закупок в отношении 10 крупнейших заказчиков Республики Татарстан, закупочная деятельность которых регулируется Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

В перечень вошли следующие организации:

1. Открытое акционерное общество «Казметрострой» (г.Казань).

2. Открытое акционерное общество «Казэнерго» (г.Казань).

3. Открытое акционерное общество «Сетевая компания» (г.Казань).

4. Открытое акционерное общество «Татавтодор» (г.Казань).

5. Открытое акционерное общество «Татспиртпром» (г.Казань).

6. Открытое акционерное общество «Татхимфармпрепараты» (г.Казань).

7. Публичное акционерное общество «Таттелеком» (г.Казань).

C информацией о проводимой оценке можно ознакомиться на сайте Министерства по ссылке: http://mert.tatarstan.ru/rus/otsenka-i-monitoring-po-223-fz.htm.

С планами закупок указанных организаций можно ознакомиться на Информационном портале малого и среднего бизнеса smb.tattis.ru по ссылке: