В Министерстве экономики Республики Татарстан состоялось заседание рабочей группы по обсуждению вопросов привлечения федеральных средств в экономику республики

6 февраля 2017 г., понедельник

В Министерстве экономики Республики Татарстан 3 февраля 2017 года  под руководством депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Ирека Зиннурова состоялось заседание рабочей группы № 14 по обсуждению вопросов привлечения федеральных средств в экономику республики в рамках реализации закрепленных за рабочей группой федеральных целевых и государственных программ Российской Федерации, а также проектов и мероприятий Концепции создания территориально обособленного инновационно-производственного центра «ИнноКам».

На заседании приняли участие заместитель Председателя комитета Государственного Совета Республики Татарстан  по законности и правопорядку Рафил Нугуманов, заместитель министра экономики Республики Татарстан Наталья Таркаева, заместитель председателя Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу Юлия Адгамова, заместитель начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков Министерства внутренних дел по Республике Татарстан Кирилл Жданов и другие представители республиканских министерств.

В рамках заседания были обсуждены планы деятельности рабочей группы на текущий год и среднесрочную перспективу 2018-2020 годов, проблемные вопросы в привлечении федеральных средств, а также законодательные инициативы, учитывающие интересы Республики Татарстан.