В Москве пройдет Форум «Лучшее для России 2017»

1 февраля 2017 г., среда

7 апреля 2017 года в Москве состоится Форум «Лучшее для России 2017», который призван систематизировать, поощрять и распространять информацию среди общества о лидерах своих отраслей, способствуя таким образом развитию экономики страны. Форум «Лучшее для России» объединяет в своей программе органы власти, бизнес, некоммерческие организации и сообщества, усилия которых объединены для создания лучшего будущего для России.

В рамках данного мероприятия имеется возможность подачи заявки на конкурс с правом стать Лауреатом Премии «Лучшее для России»  по категориям (номинациям) «Формирование и развитие экспортного производства и политика импортозамещения», «Формирование и развитие национальной экономической среды», «Развитие промышленности и машиностроения», «Развитие производств продуктов питания в России», «Развитие сельского хозяйства в России», «Внутренний туризм и отдых», «Развитие розничной торговли и услуг», «Формирование и развитие потребительской кооперации в России» и др.

 Заявки на участие принимаются до 17 февраля 2017 года по адресу электронной почты: ab@socprojects.org. Контактный телефон: 8 (967) 126 66 45.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International