Министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов провел встречу с населением Автозаводского района г.Набережные Челны

27 января 2017 г., пятница

В Набережных Челнах 26 января 2017 года  министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов и представители Администрации Автозаводского района Исполнительного комитета города провели встречу с населением на тему: «Итоги социально-экономического развития города Набережные Челны  в 2016 году и задачи на 2017 год».

На встрече в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Кадетская школа №49» присутствовало население Автозаводского района города Набережные Челны - жители 50 комплекса, руководители федеральных и республиканских  органов:  Прокуратуры города,  Управления внутренних дел, Пенсионного Фонда, Зональной жилищной инспекции, Набережночелнинского территориального органа государственной алкогольной инспекции РТ и защиты прав потребителей, руководители предприятий жилищно-коммунального хозяйства, учреждений бюджетной сферы, а также ответственные работники Исполнительного комитета.

В рамках встречи обсуждались вопросы работы предприятий жилищно-коммунального хозяйства, итоги деятельности территориального общественного самоуправления и задачи на 2017 год. Министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов выступил с докладом «Об итогах социально-экономического развития  Республики Татарстан».