Предпринимателей республики приглашают принять участие в бизнес-миссии в Республику Молдова и Венгрию

17 января 2017 г., вторник

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» приглашает экспортно ориентированные предприятия малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан принять участие в бизнес-миссии в Республику Молдова и Венгрию, которая состоится в марте 2017 года.

С учетом географической близости двух стран, предполагается последовательное проведение мероприятий в городах Кишиневе и Будапеште. Программа Миссии будет включать в себя бизнес-встречи и посещение предприятий. Молдавская часть мероприятий предполагает также встречи с представителями румынских деловых кругов, заинтересованных в развитии торгово-экономического сотрудничества с Республикой Татарстан. По оценке Министерства экономического развития Российской Федерации, наибольшие перспективы для экспорта в Республику Молдова имеют фармпрепараты, медицинское и энергетическое оборудование, продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности. На рынке Венгрии может быть востребовано оборудование для пищевой промышленности, автокомпоненты, продукция сельскохозяйственного машиностроения, энергосберегающих технологий.

Предпринимателей, желающих принять участие в бизнес-миссии, просим до 30 января 2017 года сообщить о своем решении в Центр поддержки экспорта Республики Татарстан по тел. (843) 524-76-70 или по электронной почте tatexport@yandex.ru. Контактное лицо по организационным вопросам - Кирилин Кирилл Владимирович, тел. 8-987 -225 -04-58.

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан организует участие субъектов малого и среднего предпринимательства в международных выставках различного формата, предлагает предпринимателям представлять свою продукцию на зарубежных рынках и оказывает содействие в поиске потенциальных партнеров. Более подробную информацию об услугах Центра поддержки экспорта РТ можно получить на сайте http://export-rt.ru.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International