Объявлен конкурс на лучшее освещение деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций Республики Татарстан

13 января 2017 г., пятница

Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» объявило о старте Конкурса на лучшее освещение деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций Республики Татарстан.

В конкурсе могут принять участие редакции СМИ, отдельные авторы, авторские коллективы и группы, а также иные юридические лица и СОНКО.

Пакет документов с пометкой «Конкурс на лучшее освещение деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций Республики Татарстан» принимается Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» по адресу: 420066, Республика Татарстан, ул.Декабристов, д.2 нарочно, почтой или по электронной почте: konkurs.nko@tatar.ru c 8 часов 00 минут 09.01.2017 до 17 часов 00 минут 08.02.2017 (включительно).

Пакет документов, направленный, но неполученный Организатором Конкурса в срок, установленный для приема пакета документов, не допускается к участию в Конкурсе.

Период рассмотрения пакета документов с 9 февраля 2017 года по
28 февраля 2017 года.

Дата проведения Конкурса – 1 марта 2017 года, подведение итогов Конкурса

состоится 10 марта 2017 года.

Информация о дате, времени и месте награждения победителей Конкурса будет размещена на официальном сайте Организатора Конкурса в разделах «Новости» и «Конкурсы».

Телефон для справок: 8(843) 570-31-04 (Мухамедкаримова Динара). С положением о Конкурсе можно ознакомиться по ссылке http://tatmedia.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/818857.htm.