Продлен конкурсный отбор на финансовое обеспечение затрат субъектов МСП РТ, связанных с развитием центров молодежного инновационного творчества, ориентированных на создание благоприятных условий для детей, молодежи и субъектов МСП

31 октября 2016 г., понедельник

В период с 28 октября по 11 ноября 2016 года продлен приём конкурсных заявок субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан, связанных с развитием центров молодежного инновационного творчества, ориентированных на создание благоприятных условий для детей, молодежи и субъектов малого и среднего предпринимательства в целях их развития в научно-технической, инновационной и производственной сферах, путем создания материально-технической, экономической, информационной базы.

Порядок предоставления государственной поддержки утвержден постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 08.11.2012 № 972 (в ред. от 27.11.2015 №900) «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на финансовое обеспечение затрат субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан, связанных с созданием и развитием центров молодежного инновационного творчества, ориентированных на создание благоприятных условий для детей, молодежи и субъектов малого и среднего предпринимательства в целях их развития в научно-технической, инновационной и производственной сферах, путем создания материально-технической, экономической, информационной базы».

Конкурсные заявки принимаются Министерством экономики Республики Татарстан по адресу: г. Казань, ул. Московская, д.55, кабинет 505, телефон: (843) 524-90-93.

Время приема конкурсных заявок: с 28 октября по 11 ноября 2016 года с 9 до 18 часов.

Приложение №1

Приложение №2

Приложение №3

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International