В Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга организован стенд Республики Татарстан

27.09.2016

Постоянное представительство Республики Татарстан в Санкт-Петербурге и Ленинградской области при поддержке Правительства Республики Татарстан организовало постояннодействующий стенд в Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга.

Уникальность формата Центра импортозамещения заключается в том, что это постоянно действующая коммуникационная площадка. Здесь можно предложить свою продукцию и крупной компании, и органу исполнительной власти, и государственному предприятию. Центр представляет собой конгрессно - выставочную площадку, обеспечивающую условия поиска спроса и предложения промышленной продукции и услуг. Удобная инфраструктура, информационно- рекламное, маркетинговое и консультационное сопровождение резидентов Центра, обеспечение их диалога с органами власти создают здесь комфортный деловой климат и возможности для развития предприятий реального сектора экономики.

Цель создания данного стенда - участие предприятий Республики Татарстан в тематических неделях Центра, продвижение продукции предприятий республики, создание площадки для проведения семинаров, переговоров и презентаций. Стенд Республики Татарстан предоставляется бесплатно.

Ответственный за работу стенда – Ш.И. Шаяхметов: +7(911) 117-35-40, shayakhmetov.tatarspb@mail.ru.