Улучшена работа информационного портала поддержки малого и среднего бизнеса smb.tattis.ru

16 сентября 2016 г., пятница

В Республике Татарстан для получение актуальной и достоверной информации о потребностях заказчиков в товарах (работах, услугах) функционирует портал информационной поддержки представителей малого и среднего предпринимательства.

Год назад, 17 июля 2015 год, в Иннополисе, на Всероссийском форуме «Татарстан - опора для бизнеса» Министерство экономики Республики Татарстан совместно с ГУП «Агентство по госзаказу РТ» представило Президенту Республики Татарстан Р.Н.Минниханову информационный портал субъектов малого и среднего предпринимательства smb.tattis.ru.

Министерство экономики Республики Татарстан оперативно реагирует на пожелания пользователей.  В связи с чем на Портале были проведены технические работы по усовершенствованию сайта.

Изменения коснулись в части увеличения количества фильтров, а именно добавлены:

- фильтр, позволяющий отказаться от рассылок извещений закупок у единственного поставщика;

-  фильтр задания диапазона начальной цены контракта;

- фильтр, исключающий извещения, в которых не указан регион поставщика.

Это позволяет легче и эффективнее пользоваться ресурсом.

Спасибо Вам, за доверие!

Ждем следующих предложений. Пишите нам на smb.support@tatar.ru, ради Вас мы готовы всегда совершенствоваться.