Заявители по мероприятию «Лизинг грант», обратите внимание!

5 августа 2016 г., пятница

Уважаемые предприниматели, при подаче конкурсной заявки по мероприятию «Лизинг грант» просим Вас обратить внимание, что в  соответствии с пунктом 4.2 постановления Кабинета Министра Республики Татарстан от 19 июня 2013 года №416 «Об утверждении Порядка отбора субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан для предоставления государственной поддержки в форме субсидий" (в ред. Постановления КМ РТ от 11 июля 2016 года №470) справка об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов, процентов должна быть выдана по состоянию на первое число месяца, в котором подается конкурсная заявка.

В случае подачи конкурсной заявки в июле 2016г. необходимо представить справку, выданную налоговым органом по состоянию на 1 июля 2016г. В случае подачи конкурсной заявки в августе 2016г. необходимо представить справку, выданную налоговым органом по состоянию 1 августа 2016г.