В рамках ПМЭФ-2016 состоялось Общее собрание членов Ассоциации инновационных регионов России

17.06.2016

Сегодня, 17 июня 2016 года в рамках Петербургского международного экономического форума состоялось Общее собрание членов Ассоциации инновационных регионов России (АИРР) при участии членов Наблюдательного совета и Совета АИРР.

Заседание с участием Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Аркадия Дворковича, представителей федеральных органов власти, руководителей регионов АИРР, институтов развития и академической науки провел Председатель Совета АИРР - Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

В ходе заседания были заслушаны итоги деятельности АИРР за 2015 год, намечены планы работы на текущую перспективу, рассмотрены процедурные вопросы, связанные с функционированием органов управления Ассоциации. В ходе заседания новым директором Ассоциации был назначен проректор РАНХиГС Иван Федотов.

От Министерства экономики Республики Татарстан в заседании принял участие Артём Здунов.