|
Фамилия, имя,
отчество
|
Должность
|
Вид награды
|
I. Награды Министерства промышленности и энергетики
Российской Федерации
|
|||
1.
|
Сабиров
Радик Салихович
|
начальник лаборатории
|
Звание "Почетный машиностроитель"
|
2.
|
Шушарин
Сергей Николаевич
|
начальник отдела
|
Звание "Почетный машиностроитель"
|
3.
|
Курт
Виктор Иванович
|
начальник отдела, главный метролог
|
Звание «Почетный метролог»
|
4.
|
Ильин
Геннадий Александрович
|
начальник лаборатории
|
Нагрудный значок «Почетный радист»
|
5.
|
Парибак
Борис Николаевич
|
ведущий инженер – электроник
|
Нагрудный значок «Почетный радист»
|
6.
|
Козихин
Андрей Николаевич
|
начальник финансово-договорного отдела
|
Почетная грамота Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации
|
II. Награды Федерального агентства по промышленности
|
|||
7.
|
Алексеев
Юрий Витальевич
|
начальник группы
|
Благодарность
|
8.
|
Аракчеева
Ольга Анатольевна
|
ведущий инженер по подготовке производства
|
Благодарность
|
9.
|
Батавин
Михаил Николаевич
|
начальник сектора
|
Благодарность
|
10.
|
Гуськов
Владимир Петрович
|
токарь-расточник 6 разряда
|
Благодарность
|
11.
|
Дорофеева
Маргарита
Васильевна
|
старший научный сотрудник
|
Благодарность
|
12.
|
Загидуллин
Габделхай
Загидуллович
|
фрезеровщик 6 разряда
|
Благодарность
|
13.
|
Каплан
Владимир
Григорьевич
|
начальник группы
|
Благодарность
|
14.
|
Козеев
Виктор
Владимирович
|
ведущий инженер-конструктор
|
Благодарность
|
15.
|
Копылова
Тамара Николаевна
|
инженер-технолог 1 категории
|
Благодарность
|
16.
|
Мазова
Надежда Николаевна
|
оптик
|
Благодарность
|
17.
|
Мамонтов
Александр
Михайлович
|
начальник группы
|
Благодарность
|
18.
|
Павлюков Анатолий Константинович
|
старший научный сотрудник
|
Благодарность
|
19.
|
Редькин
Сергей Николаевич
|
ведущий научный сотрудник
|
Благодарность
|
20.
|
Рябчикова
Зинаида Петровна
|
начальник участка сборочно-монтажного цеха
|
Благодарность
|
21.
|
Степанова
Людмила Ивановна
|
монтажник РЭА и приборов 5 разряда
|
Благодарность
|
22.
|
Фазулшина
Нурия Фоатовна
|
ведущий инженер-конструктор
|
Благодарность
|
23.
|
Фаттахов
РинатГилмханович
|
шлифовщик оптических деталей
|
Благодарность
|
24.
|
Хабибуллина
Муршида Файзиевна
|
начальник бюро
|
Благодарность
|
III. Награды Кабинета Министров Республики Татарстан
|
|||
25.
|
Прокофьев
Александр
Михайлович
|
ведущий инженер-программист
|
Благодарственное письмо
|
IV. Награды Министерства экономики и промышленности Республики Татарстан
|
|||
26.
|
Ахметов
Марат Махмутович
|
начальник производственно-диспетчерского отдела Опытного завода
|
Почетная грамота
|
27.
|
Баранов
Валерий Алексеевич
|
начальник научно-организационного отдела
|
Почетная грамота
|
28.
|
Денисов
Игорь Геннадьевич
|
начальник отдела программно-аппаратных систем, информационных технологий и технической защиты информации
|
Почетная грамота
|
29.
|
Краснов
Николай Николаевич
|
слесарь механосборочных работ сборочно-монтажного цеха
|
Почетная грамота
|
30.
|
Кукс
Владимир
Герасимович
|
начальник сектора
|
Почетная грамота
|
31.
|
Молина
Татьяна Анатольевна
|
мастер 2 группы оптического цеха
|
Почетная грамота
|
32.
|
Нагимов
Илкам Халитович
|
начальник лаборатории научного отдела технологии оптических покрытий
|
Почетная грамота
|
33.
|
Панчугин
Валерий Дмитриевич
|
заместитель генерального директора по капитальному строительству
|
Почетная грамота
|
34.
|
Платов
Владимир
Михайлович
|
слесарь механосборочных работ сборочно-монтажного цеха
|
Почетная грамота
|
35.
|
Садчиков
Валерий Викторович
|
начальник лаборатории
|
Почетная грамота
|
36.
|
Тремасова
Ольга Михайловна
|
главный бухгалтер
|
Почетная грамота
|
37.
|
Агеев
Владимир Павлович
|
начальник конструкторского бюро
|
Благодарственное письмо
|
38.
|
Агеева
Людмила Павловна
|
начальник планово- производственного отдела
|
Благодарственное письмо
|
39.
|
Алиакберов
Рамиль Джавидович
|
начальник сектора
|
Благодарственное письмо
|
40.
|
Демин
Анатолий Петрович
|
старший научный сотрудник
|
Благодарственное письмо
|
41.
|
Зарипова
Людмила
Селиверстовна
|
начальник сектора
|
Благодарственное письмо
|
42.
|
Ларионов
Николай Петрович
|
старший научный сотрудник
|
Благодарственное письмо
|
43.
|
Марчук
Ирина Петровна
|
начальник участка
|
Благодарственное письмо
|
44.
|
Мухарбекова
Казымя Азизулловна
|
заместитель главного бухгалтера
|
Благодарственное письмо
|
45.
|
Фомина
Нина Александровна
|
начальник бюро
|
Благодарственное письмо
|
46.
|
Черныш
Людмила Ивановна
|
начальник технологического бюро
|
Благодарственное письмо
|