В Казани наградили победителей конкурса Министерства экономики Республики Татарстан «Предприниматель года. Золотая сотня – 2015»

4 декабря 2015 г., пятница


3 декабря 2015 года в ГТРК «Корстон» состоялась церемония награждения лауреатов ежегодного конкурса «Предприниматель года. Золотая сотня». Компетентное экспертное жюри, состоящее из представителей органов государственной власти, бизнесменов и отраслевых ассоциаций, выбрало сто лучших представителей предпринимательского сообщества, чтобы отметить их вклад в развитие экономики Республики Татарстан.

- «Золотая сотня» - это не сто лучших предпринимателей. Это сто предпринимателей, вклад которых в развитие экономики отметило экспертная комиссия. На самом деле, в Татарстане, конечно же, намного больше предпринимателей, - отметил в ходе церемонии первый заместитель министра экономики Республики Татарстан Рустем Сибгатуллин.

Конкурс «Предприниматель года. Золотая сотня» проводится под эгидой Министерства экономики Республики Татарстан с 2013 года. В 2015 году основной темой конкурса стала связь поколений, поэтому в ходе официальной церемонии на сцену были приглашены успешные предприниматели – наставники и начинающие бизнесмены – воспитанники проекта «Фабрика предпринимательства». 

Цель награждения ста лучших предпринимателей – повышение престижа предпринимательской деятельности и статуса предпринимателя в обществе, пропаганда достижений малого и среднего предпринимательства в социально-экономическом развитии, стимулирование развития сферы малого и среднего бизнеса и укрепление взаимодействия бизнеса и власти.
 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International