Объявлен отбор заявок, претендующих на включение в общую заявку от Республики Татарстан на получение федеральной субсидии по мероприятию «Создание промышленных (индустриальных) парков»

9 марта 2015 г., понедельник

В период с 13 по 23 марта 2015 года объявляется приём заявок, претендующих на включение в общую заявку от Республики Татарстан на получение федеральной субсидии по мероприятию «Создание промышленных (индустриальных) парков».
Порядок отбора заявок утвержден постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 06.10.2014 №728 «Об утверждении Порядка отбора заявок, претендующих на включение в общую заявку от Республики Татарстан на получение федеральной субсидии по мероприятию «Создание промышленных (индустриальных) парков».

Заявки принимаются Министерством экономики Республики Татарстан по адресу: г. Казань, ул. Московская, д.55, кабинет 506.

Время приема конкурсных заявок:

с 13 по 23 марта 2015 года с 9.00 до 18.00.