Приглашаем предпринимателей на встречу с торговыми представительствами Российской Федерации за рубежом

18 октября 2013 г., пятница

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан, подведомственный Министерству экономики Республики Татарстан, взаимодействует с торговыми представителями Российской Федерации за рубежом.

С целью организации личного знакомства и обсуждения возможных перспектив и проблем сотрудничества 29 октября 2013 года в 15.00 будет проведена встреча торговых представительств Российской Федерации за рубежом с представителями татарстанских компаний, вовлеченных в реализацию внешнеэкономических проектов.

Приглашаем Вас принять участие в данной встрече!

Участникам встречи будет предоставлена возможность лично пообщаться с каждым торговым представителем.

Мероприятие пройдет в Министерстве экономического развития Российской Федерации (г.Москва).

Для участия необходимо обратиться в Центр поддержки экспорта Республики Татарстан по тел. 8 (843) 227-42-33 в срок до 22 октября 2013 года.

Контактное лицо в Центре поддержки экспорта – Гергерт Роза Ильдусовна.