НОВОСТИ


25
января 2018 г.
четверг

Президент Российской Федерации Владимир Путин посетил в Казани региональный инжиниринговый центр медицинских симуляторов «Центр Медицинской Науки», созданный в рамках программы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Министерства экономического развития Российской Федерации. Данный инжиниринговый центр позволяет осуществлять разработку высокотехнологичного медицинского оборудования совместно с ведущими научными и производственными организациями, в том числе разрабатывать и производить медицинские роботы-симуляторы для отработки навыков медицинских манипуляций.

 

В 2018 году с 28 мая по 01 июня в Москве состоится событие мирового масштаба - заседание Мирового совета и Всемирный форум по франчайзингу. 

Впервые территория России станет деловой и экспертной площадкой для представителей ассоциаций, крупных компаний и инвесторов из более чем 40 стран мира, включая Юго-Восточную Азию, Европу, Северную, Латинскую и Южную Америки, Африку.

 

В Москве 23 января 2018 года состоялось очередное заседание рабочей группы Комиссии при Президенте Российской Федерации по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития Российской Федерации, определенных Президентом Российской Федерации. 

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International