НОВОСТИ


24
января 2018 г.
среда

В Министерстве экономики Республики Татарстан проходит аккредитация лизинговых компаний, лизингополучатели которых желают принять участие в конкурсном отборе по предоставлению субсидий в рамках программы «ЛИЗИНГ-ГРАНТ 2018».

 

В целях реализации подпрограммы «Создание и развитие индустриальных (промышленных) парков и промышленных площадок муниципального уровня на территории Республики Татарстан на 2017-2020 годы» и государственной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика Республики Татарстан на 2014 – 2020 годы» в 2017 г. была запущена программа по возмещению затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлечённым в российских кредитных организациях (далее - Программа).

 

Продолжается прием заявок на участие в XIV республиканском конкурсе «Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан». К участию в конкурсе приглашаются физические лица из Республики Татарстан, регионов Российской Федерации и иностранные граждане. На конкурс принимаются проекты, ориентированные на решение проблем научно-технического, экономического, социального и гуманитарного развития Республики Татарстан.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International