января 2018 г.
пятница

В 2011 году был принят Федеральный закон от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», который с девяти страниц первоначальной редакции увеличился в объеме в три раза. Для конкретизации отдельных его положений приняты и продолжают приниматься многочисленные постановления и распоряжения Правительства Российской Федерации. 20 декабря 2017 года Государственная Дума Российской Федерации приняла очередные поправки к закону, которые должны вступить в силу с 1 июля текущего года.

Сегодня, 19 января 2018 года, Министерство экономики Республики Татарстан с рабочим визитом посетил руководитель Департамента экономики Посольства Федеративной Республики Германия Томас Граф.