НОВОСТИ


22
декабря 2017 г.
пятница

В г. Казани 22 декабря 2017 года под председательством Министра экономики Республики Татарстан Артёма Здунова состоялось очередное заседание Коллегии Ассоциации «Некоммерческое партнерство «Камский инновационный территориально-производственный кластер».

 

Очередное заседание Совета директоров ПАО «Татнефть» под председательством Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова состоялось сегодня в г.Альметьевск.

Совет директоров рассмотрел итоги исполнения бюджета за одиннадцать месяцев текущего года и утвердил бюджет на январь и первый квартал 2018 года.

 

Комитет Государственной Думы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству  приняла во втором чтении два законопроекта, которые существенно меняют регулирование государственных закупок.

 

На заседании выступит начальник отдела государственной службы и кадров Министерства экономики Республики Татарстан Венера Садыкова с докладом о выполнении ведомственной программы «Реализация антикоррупционной политики в Министерстве экономики Республики Татарстан на 2015-2020 годы» в 2017 году.

 

Своим опытом взаимодействия с контрольно-надзорными органами в различных ситуациях – от возмещения НДС при работе с иностранными партнерами до трудовых споров с неоформленным надлежащим образом на работу сотрудником – имели возможность поделиться друг с другом предприниматели в ходе встречи, состоявшейся в Министерстве экономики Республики Татарстан 21 декабря 2017 года. Также предприниматели имели возможность задать вопросы и внести предложения в части взаимодействия бизнеса и государства при осуществлении им контрольно-надзорной деятельности.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International