декабря 2017 г.
вторник

Министерством экономики Республики Татарстан в рамках проводимой реформы контрольной и надзорной деятельности, а также актуальности мероприятий по развитию конкуренции, влияющих на рейтинг глав регионов, 18-19 декабря 2017 года на базе Казанского (Приволжского) федерального университета проводилось обучение по программе повышения квалификации государственных гражданских служащих Республики Татарстан и муниципальных служащих в Республике Татарстан «Стандарт развития конкуренции в субъектах Российской Федерации». Обучение прошло по курсу содействия развитию конкуренции в органах власти.