декабря 2017 г.
понедельник

В форуме приняли участие заместитель прокурора Республики Татарстан Марат Долгов, министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов, уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов, мэр г. Набережные Челны Наиль Магдеев, представители прокуратуры, правоохранительных и контрольно-надзорных органов, уполномоченных органов республиканской власти и местного самоуправления, общественных институтов, экспертного и научного сообщества, предприниматели и студенты, представители средств массовой информации.

Заявки принимаются с 10:00 (мск) 18 декабря 2017 года до 18:00 (мск)            26 февраля 2018 года.

Программа «Кооперация» направлена на развитие партнерства между малыми предприятиями и Индустриальными партнерами.

Обязательным условием участия в программе является наличие заключенного между малым предприятием и Индустриальным партнером Соглашения, в котором определяется порядок их взаимодействия в ходе выполнения НИОКР, порядок и условия софинансирования НИОКР, порядок и условия приобретения Индустриальным партнером у предприятия продукции/услуг, созданных в результате выполнения НИОКР, и другие условия.