ноября 2017 г.
четверг

Между ГБУ «МФЦ в Республике Татарстан» и Центральной избирательной комиссией Республики Татарстан подписано соглашение об организации приема в офисах «Мои документы» (МФЦ) от граждан, которые в день голосования будут находиться вне места жительства, заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения.

Министерство экономики Республики Татарстан информирует о старте программы по субсидированию затрат  на возмещение затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях на строительство (реконструкцию) инженерной инфраструктуры, производственных зданий, строений, сооружений на территории объекта инфраструктуры, а также на приобретение оборудования в целях создания, развития или модернизации производства товаров  (работ, услуг).

Приглашаем производителей Татарстана, заинтересованных в поставках собственной продукции в торговые сети, принять участие в мероприятии «Как выстроить диалог с торговыми сетями», которое пройдет в Казани 12 декабря 2017 года в 12:45 в отеле «Ривьера», в зале «Монте Карло».