ноября 2017 г.
среда

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» информирует представителей экспортно ориентированных субъектов малого и среднего бизнеса о том, что Российский экспортный центр усовершенствовал Систему добровольной сертификации «Сделано в России».

Двухдневный тренинг для компаний, которые планируют адаптировать свое производство в соответствии с мировыми стандартами и планируют продвижение своей продукции в международные компании прошел в г.Казани 27-28 ноября 2017 года.

Круглый стол «ЭТНОМИР - площадка развития малого и среднего бизнеса» состоится 20 декабря 2017 года в г.Калуга на территории культурно-образовательного центра «ЭТНОМИР».