ноября 2017 г.
среда

Сегодня в Министерстве экономики состоялась встреча с представителями московской компании ООО «Эксперт Завод» по вопросу повышения производительности труда и сокращения расходов для создания эффективной и растущей экономики.  Предприятие специализируется на экспертизе организации труда, поиске и выявлении резервов в новых экономических условиях.

Министерство экономики Республики Татарстан информирует, что 27 ноября 2017 года в 14:00 состоится заседание Комиссии по аккредитации субъектов инфраструктуры имущественной поддержки малого и среднего предпринимательства.

Место проведения – г. Казань, ул. Московская, 55, Министерство экономики Республики Татарстан, каб. 429.

Второй год подряд проходит уникальная Междисциплинарная многопрофильная олимпиада «Технологическое предпринимательство». В новом учебном году, помимо Ассоциации инновационных регионов России (АИРР) и Томского государственного университета, стратегическим партнером по развитию молодежного предпринимательства в стране выступила Корпорация МСП.

С 27 по 30 ноября 2017 года объявляется прием заявок от субъектов инфраструктуры имущественной поддержки малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан на получение аккредитации в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 27.08.2014 № 616 «Об аккредитации субъектов инфраструктуры имущественной поддержки малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан».

В Московской торгово-промышленной палате 7-8 декабря 2017 года состоится встреча представителей контролирующих органов власти и широкого круга специалистов финансовых и юридических служб предприятий и организаций РФ.