ноября 2017 г.
пятница

В целях совершенствования порядка предоставления государственных услуг федеральных органов государственной власти, а также получения обратной связи с 2013 года осуществляется постоянный мониторинг качества услуг через созданную по заказу Минэкономразвития России систему «Ваш контроль».

16 ноября 2017 года при инициативе научно-исследовательской компании «ИНКООР» и при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан и Камского центра кластерного развития Республики Татарстан  в рамках III Машиностроительного кластерного форума «Цифровое производство и будущее промышленности» в ИТ-парке г. Набережные Челны состоялась встреча в формате В2В переговоров на тему «Менеджмент оборотных интеллектуальных активов (Сокращение расходов компании при её расширении)». Переговоры состоялись между компанией «ИНКООР» и следующими компаниями: Технопарк Прикамья, ППФ «Автодизайн», ГК «КОРА», «РАБИКА-энергосбережение», ГК «КОМ».

16 ноября 2017 года в Учебно-методическом центре ФАС России состоялось публичное обсуждение результатов правоприменительной деятельности Татарстанского УФАС России.

НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» информирует предпринимателей о снижении процентной ставки по микрозаймам до 8% годовых.

Соответствующим распоряжением Правительства Российской Федерации от 11.11.2017 № 2496 в Государственную Думу Российской Федерации внесен проект федерального закона «О внесении изменения в статью Федерального закона «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию».