ноября 2017 г.
вторник

Сегодня на пресс-конференции в Казани министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов и заместитель прокурора Татарстана Марат Долгов объявили о запуске проекта информационного интернет-ресурса «Проверенный бизнес». Проект создается для предпринимателей и будет содержать сформулированные в простой и понятной форме практические рекомендации по прохождению проверок бизнеса.

В понедельник  Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) провела конференцию по вопросам совершенствования механизмов доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к закупкам крупнейших заказчиков, в которой приняли участие сотрудники Министерства экономики Республики Татарстан.

Организаторами Форума выступают Министерство экономики Республики Татарстан, Камский центр кластерного развития Республики Татарстан при поддержке Камского инновационного территориально-производственного кластера, Машиностроительного кластера Республики Татарстан и Исполнительного комитета г. Набережные Челны. Генеральным партнером мероприятия выступает компания KUKA Robotics.

28 ноября в России в третий раз пройдёт акция #ЩедрыйВторник - всемирный день благотворительности, основная цель которого заключается в развитии культуры благотворительности.

В Казани 13-14 ноября в Международном информационном центре на территории Деревни Универсиады проходит I Форум Приволжского федерального округа по государственно-частному партнерству. Мероприятие организовано Агентством инвестиционного развития Республики Татарстан и Национальным Центром ГЧП при поддержке Правительства Республики Татарстан.