НОВОСТИ


9
ноября 2017 г.
четверг

В Казанском федеральном университете состоялся семинар лучших практик социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО) Татарстана на тему «Опыт СО НКО, состоящих в Реестре поставщиков социальных услуг, по взаимодействию с государственными и муниципальными органами власти и оказанию социальных услуг».

Конгресс (ранее Российский Лин-форум – 2006-2015 гг.) является ведущей площадкой по обмену опытом по лучшим управленческим практикам повышения производительности труда и развитию производственных систем.

Для посетителей обеспечены комфортные условия для обращения за услугами: близость остановок общественного транспорта, удобные места в залах ожидания, установлены терминалы для оплаты платежей и пошлин, для посетителей с детьми предусмотрен детский уголок, для людей с ограниченными возможностями – все элементы «доступной среды». В офисе МФЦ предусмотрено 23 окна приема заявителей.

Компания АО «Изоляционный трубный завод» внесена Министерством экономического развития Российской Федерации в Реестр резидентов территорий опережающего социально-экономического развития, создаваемых на территориях монопрофильных муниципальных образований Российской Федерации (моногородов) и стала 15-м резидентом территории опережающего социально-экономического развития (далее – ТОСЭР) «Набережные Челны» соответственно.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International