ноября 2017 г.
среда

Целью конференции стала выработка подходов к опережающему территориально-отраслевому развитию российской промышленности и обеспечению ее конкурентоспособности в эпоху «цифровой экономики».

В зале совещаний УФАС 8 ноября состоялось очередное совещание по вопросу реализации Плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Республике Татарстан. В совещании принял участие первый заместитель министра экономики Республики Татарстан – директор Департамента развития предпринимательства Рустем Сибгатуллин.

В Министерстве экономического развития представили рейтинг инвестиционной привлекательности особых экономических зон (ОЭЗ). Эксперты определили лучшие зоны промышленно-производственного и технико-внедренческого типа.