ноября 2017 г.
среда

Министерство экономики Республики Татарстан, Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» совместно с Торгово-промышленной палатой Республики Татарстан приглашают предприятия-экспортеры малого и среднего бизнеса Татарстана принять участие в ежегодном республиканском конкурсе «Экспортер года».

15 – 16 ноября 2017 года в ИТ-парке г. Набережные Челны Республики Татарстан состоится III Машиностроительный кластерный форум «Цифровое производство и будущее промышленности» (далее – Форум).

В рейтинге Doing Business, определяющим благоприятность условий ведения бизнеса в различных странах мира, Российская Федерация поднялась с 40 на 35 место.