октября 2017 г.
вторник

Государственная корпорация «Росатом» совместно с Фондом «Сколково» запустили конкурс стартапов «Вектор» для поиска проектов и партнеров, которые получат поддержку корпоративного венчурного фонда ГК «Росатом» и Сколково.

В Казани 30 октября 2017 года на базе Института фундаментальной медицины и биологии К(П)ФУ прошло совещание с депутатами Государственной Думы ФС РФ, избранными от Татарстана, членами Совета Федерации и представителями профильных министерств и ведомств республики, которое провел Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин. Парламентарии обсудили вопросы привлечения средств федерального бюджета в экономику республики и участия Татарстана в федеральных целевых программах

Министерством экономики Республики Татарстан подготовлен ежемесячный рейтинг социально-экономического развития муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан за январь–сентябрь 2017 года.

В общем рейтинге за январь–сентябрь 2017 года лидирующие позиции заняли г.Казань (1 место), Альметьевский (2 место) и Нижнекамский (3 место) муниципальные районы.