НОВОСТИ


19
октября 2017 г.
четверг

В настоящее время на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов проходит процедуру общественного обсуждения  проект приказа Минэкономразвития России «Об утверждении индикаторов риска нарушения обязательных требований для определения необходимости проведения внеплановых проверок при осуществлении Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии и ее территориальными органами государственного земельного надзора».

 

Проект федерального закона «Об основах разрешительной деятельности в Российской Федерации», разработанный Минэкономразвития России во исполнение  поручения Правительства Российской Федерации, предусматривает установление правовых основ разрешительной деятельности. Отмечаем, что законопроект представлен в обновленной редакции, поскольку дорабатывался с учетом предложений субъектов Российской Федерации, в том числе и предложений, направленных от Республики Татарстан.

В 2017 году впервые стартовал новый Всероссийский конкурс «Мой первый бизнес» (далее – Конкурс).

18 октября 2017 года состоялись зональные совещания в г.Нижнекамске, с.Пестрецы и с.Апастово по обсуждению проекта закона Республики Татарстан «О бюджете Республики Татарстан на 2018 год и на плановый период 2019 – 2020 годов».  

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International