октября 2017 г.
пятница

Федеральный ресурсный центр по организации и подготовке управленческих кадров  (ФРЦ), являющийся уполномоченной  Минэкономразвития РФ организацией, в октябре-ноябре текущего года проводит обязательные квалификационные экзамены в области оценочной деятельности в субъектах Российской Федерации.

13 октября 2017 года в г. Елабуга, в рамках Road-show «Мой город. Мой талант» состоялось очередное заседание Кадрового комитета Ассоциации «ИННОКАМ». Основными темами заседания стали кадровая политика предприятий Ассоциации «ИННОКАМ», планирование карьеры перспективных молодых специалистов, а также план совместных действий АНО «Университет талантов 2.0» и Ассоциации «ИННОКАМ».

С 17 по 31 октября 2017 года объявляется прием заявок от субъектов инфраструктуры имущественной поддержки малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан на получение аккредитации в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 27.08.2014 № 616 «Об аккредитации субъектов инфраструктуры имущественной поддержки малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан».