октября 2017 г.
среда

В г. Гуанчжоу (КНР) в период с 9 по 11 октября проходит III Китайско-Российском деловой форум малого и среднего бизнеса – 2017. Форум проходит под девизом «Большие возможности малого и среднего бизнеса» и разбит на тематические секции.

Заседание конкурсной комиссии по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления поддержки в форме субсидий в рамках мероприятия «Развитие лизинга оборудования: субсидирование затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на уплату первого взноса (аванса) по договору лизинга оборудования (ЛИЗИНГ-ГРАНТ)» моногорода Набережные Челны состоится 13 октября 2017 года по адресу: г. Казань, ул. Московская, д.55, Министерство экономики Республики Татарстан, каб. 429, в 10:30 ч.

С 1 февраля 2018 года вступят в силу постановление Правительства от 2 октября 2017 года №1202 и распоряжение Правительства от 3 октября 2017 года №2147-р, совершенствующие действующий порядок взаимодействия кредитных организаций, государственных органов и граждан при предоставлении банковских услуг. Разработчик  проектов – Минэкономразвития России.

В ноябре 2017 года, с целью содействия продвижению продукции татарстанских производителей на внешние рынки, Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» организует бизнес-миссию в Тунис, г. Тунис, и приглашает представителей малого и среднего бизнеса республики принять участие в мероприятии.

В Казани 11 октября 2017 года в здании Учебно-методического центра Федеральной антимонопольной службы прошла IV Всероссийская научно-практическая конференция на тему: «Обеспечение конкуренции в области торговой деятельности».

Заседание Конкурсной комиссии по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства муниципального образования город Зеленодольск Республики Татарстан для предоставления государственной поддержки субсидий в рамках мероприятия «Развитие лизинга оборудования: субсидирование затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на уплату первого взноса (аванса) по договору лизинга оборудования (ЛИЗИНГ-ГРАНТ)» состоится 13 октября 2017 года по адресу: г. Казань, ул. Московская, д.55, Министерство экономики Республики Татарстан, каб. 429, в 16:00 ч.