октября 2017 г.
пятница

5 октября 2017 года организация экономического сотрудничества и развития (далее – ОЭСР) при поддержке ФАС России провела международный семинар «Продвижение деловой этики и антимонопольного комплаенса с помощью эффективного корпоративного управления» в г. Казани.

Второе заседание рабочей группы консультативной комиссии Государственного совета Российской Федерации по вопросу «О результатах внедрения целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса» состоялось 5 октября 2017 года в Администрации Президента Российской Федерации.

В Министерстве экономики Республики Татарстан 5 октября был проведен семинар на тему: «Охрана интеллектуальной собственности в России и за рубежом. Новые перспективы», организованный совместно с юридической компанией «Городисский и партнеры».