октября 2017 г.
среда

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» информирует экспортно ориентированные предприятия малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан о компенсации части затрат на транспортировку сельскохозяйственной и продовольственной продукции наземным, в том числе железнодорожным, транспортом.

12 октября 2017 года в 10:00 ч. состоится образовательная общероссийская акция «Всероссийский экономический диктант», организуемая Вольным экономическим обществом России при участии ведущих ВУЗов Российской Федерации, институтов Российской академии наук, Российской академии образования, Ассоциации молодежных правительств.

Компании ООО «Набережночелнинский Трубный Завод» и ООО «Экорегион» внесены Министерством экономического развития Российской Федерации в Реестр резидентов территорий опережающего социально-экономического развития, создаваемых на территориях монопрофильных муниципальных образований Российской Федерации (моногородов) и стали 12-м и 13-м резидентами территории опережающего социально-экономического развития (далее – ТОСЭР) «Набережные Челны» соответственно. В соответствии с федеральным законодательством юридическое лицо признается резидентом ТОСЭР с даты внесения записи в названный реестр.

18-20 октября в Омске пройдет VII Международный форум социальных предпринимателей и инвесторов «ИННОСИБ-2017».