НОВОСТИ


3
октября 2017 г.
вторник

Организационный комитет олимпиады Национальной технологической инициативы (Олимпиада НТИ) утвердил 5 новых профилей соревнований. Теперь Олимпиада НТИ насчитывает 17 профилей,  по 9 профилям победители и призеры в 2018 году будут иметь привилегии при поступлении в российские инженерные вузы.

 

Сегодня в Министерстве экономики проходил один из этапов очного конкурсного отбора Республиканского конкурса «Вверх!» - Республиканская олимпиада социальных кейсов.

 

На конференции информационно-коммуникационных технологий «ИКТ в госсекторе: на пути к цифровому обществу», которая состоялась 28 сентября 2017 года, обсуждались вопросы постепенного перехода государства к централизованной системе информационных ресурсов на базе облачной модели. Выступающими было отмечено, что всё большее внимание уделяется вопросам обеспечения безопасности государственных системы и развитию государственных сервисов для граждан.

 

С 27 по 29 сентября 2017 года в Москве проходила 15-я международная выставка франшиз «BUYBRAND Expo 2017», на которой было представлено более 200 российских и международных брендов, а также продукты и услуги, необходимые для старта бизнеса.

 

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International