НОВОСТИ


29
сентября 2017 г.
пятница

В Министерстве экономики Республики Татарстан 29 сентября 2017 года в преддверии празднования Международного дня пожилых людей для ветеранов министерства, которые на протяжении многих лет своей жизни вкладывали силы и знания в социально-экономическое развитие республики, по доброй традиции провели торжественное мероприятие.

 

Сегодня в Казани в Доме Правительства РТ прошло заседание совета директоров ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг» под председательством Президента Татарстана Рустама Минниханова. В работе принял участие Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин. 

 

Министерством экономики Республики Татарстан подготовлен ежемесячный рейтинг социально-экономического развития муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан за январь–август 2017 года.

 

В середине октября 2017 года, с целью содействия продвижению продукции татарстанских производителей на турецкий рынок, Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» организует бизнес-миссию в Турецкую Республику, г. Стамбул, и приглашает принять участие представителей малого и среднего бизнеса республики.  

В целях оказания консультаций пожилым гражданам по интересующим их вопросам, находящимся в компетенции Министерства, 29 сентября 2017 года организована работа телефонов «Горячей линии». 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International