сентября 2017 г.
понедельник

Стартовала регистрация на Междисциплинарную многопрофильную олимпиаду «Технологическое предпринимательство», которая проходит при поддержке Ассоциации инновационных регионов России (АИРР), Корпорации МСП совместно с университетами страны.

Министерство экономики Республики Татарстан совместно с АО «Агентство по госзаказу Республики Татарстан» осуществляет мониторинг востребованной в Республике Татарстан продукции, не производимой или производимой в малых объемах на территории РТ, с целью выявления инвестиционных ниш, перспективных для субъектов малого и среднего предпринимательства.

В пятницу, 22 сентября 2017 года, в Казани в ходе встречи Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и генерального директора Корпорации МСП Александра Бравермана прошла презентация проектов компаний, претендующих на заключение первых договоров лизинга с АО «Региональная лизинговая компания Республики Татарстан» (РЛК). Общая сумма финансирования в рамках данных договоров составит 284 млн рублей.