сентября 2017 г.
суббота

В рамках ежегодного форума развития предпринимательства «Взгляд в будущее» 21–22 сентября 2017 года в ГТРК Корстон прошла конференция «Export ME», посвященная инструментам развития и поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства республики.

В рамках ежегодного форума развития предпринимательства «Взгляд в будущее» 21–22 сентября 2017 года в Korston Club Hotel прошли мероприятия, посвящённые дню конкуренции в РТ «Конкурентная среда».

В рамках форума «Взгляд в будущее» подписано трехстороннее соглашение о стратегическом сотрудничестве между ПАО «Ростелеком», Ассоциацией «Некоммерческое партнерство «Камский инновационный территориально-производственный кластер Республики Татарстан» (Иннокам) и АНО «Камский центр кластерного развития субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан» (Камский ЦКР) в рамках реализации Программы инновационного развития ПАО «Ростелеком».

21 сентября 2017 года в Торгово-промышленной палате Республики Татарстан состоялось заседание секции «Основные направления взаимодействия бизнеса и НКО» в рамках предстоящего IV Республиканского форума социально ориентированных некоммерческих организаций.

В рамках ежегодного форума развития предпринимательства «Взгляд в будущее» 21–22 сентября 2017 года в ГТРК Корстон прошли мероприятия, посвященные дню конкуренции в Республике Татарстан – конференция «Конкурентная среда».

Проект федерального закона «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «О защите прав потребителей» и Федеральный закон «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения»» был внесён Правительством Российской Федерации 18 сентября 2017 года в Государственную Думу.