сентября 2017 г.
пятница

С 4 сентября по 8 сентября 2017 года в рамках реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации состоялся визит молодых предпринимателей Томской области в Республику Татарстан. Визит организован Министерством экономики Республики Татарстан и Ассоциацией выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров Республики Татарстан

С 4 сентября по 8 сентября 2017 года состоялся визит государственных и муниципальных служащих Республики Абхазия в Республику Татарстан.

В целях совершенствования порядка предоставления государственных услуг федеральных органов государственной власти, а также получения обратной связи с 2013 года осуществляется постоянный мониторинг качества услуг через созданную по заказу Минэкономразвития России систему «Ваш контроль».

В 2016 году АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (АО «Корпорация «МСП») был разработан и введен в эксплуатацию Бизнес-навигатор МСП, который представляет собой комплексный справочный ресурс для начинающего или действующего субъекта малого или среднего предпринимательства (МСП).

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» информирует экспортно ориентированные предприятия малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан о том, что при поддержке Минпромторга России в период с 10 по 12 октября 2017 года в г. Кишиневе (Республика Молдова) состоится Первая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA MOLDOVA 2017», посвященная 25-летию установления дипотношений между Россией и Молдовой.