сентября 2017 г.
среда

В Санкт-Петербурге с 20 по 22 сентября 2017 года состоится Х юбилейный Петербургский международный инновационный форум.

С 5 по 8 сентября 2017 года в г. Алмате, Республика Казахстан, проходит 24-ая Казахстанская международная строительная и интерьерная выставка «Kazbuild 2017».

Соответствующим постановлением Правительства Российской Федерации от 30 августа 2017 года № 1041 внесены изменения в Положение о государственном ветеринарном надзоре.

Сегодня в столице Татарстана на площадке выставочного центра «Казанская ярмарка» стартовало крупнейшее международное мероприятие нефтегазовой отрасли России - Татарстанский нефтегазохимический форум-2017.

В целях повышения эффективности участия в государственных закупках субъектов малого и среднего предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций, организаций инвалидов и республиканских товаропроизводителей Государственный комитет Республики Татарстан по закупкам при организационной поддержке ГУП РТ «Центр развития закупок РТ» проведёт семинар-совещание на тему «Участие в закупках в соответствии с законами 44-ФЗ и 223-ФЗ».