сентября 2017 г.
вторник

24 ноября Котовск встретит форум «Моногорода. «Бизнес-Успех», который будет впервые ориентирован на российские муниципалитеты, имеющие статус моногорода, и планирующие полноценное развитие территории. В рамках форума пройдёт очередной отборочный этап Национальной премии «Бизнес-Успех».

Каждый четвертый предприниматель сталкивается с давлением на бизнес со стороны органов власти, по опросам предпринимателей в 2017 года. Такие данные озвучил сегодня министр экономики Республики Татарстан Артем Здунов, выступая с докладом на совместном заседании Совета Безопасности Республики Татарстан и Экономического совета при Кабинете Министров Республике Татарстан.

Совместное заседание Совета Безопасности Республики Татарстан и Экономического совета при Кабинете Министров Республике Татарстан состоялось  вчера, 4 сентября, в Казани.

Провел заседание Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Соглашение о сотрудничестве подписано 4 сентября в Казани между «Росбанком» и Республикой Татарстан.

Документ подписан в рамках рабочей встречи Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и председателя правления «Росбанка» Дмитрия Олюнина.