НОВОСТИ


31
августа 2017 г.
четверг

С 2015 года в рамках внедрения стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 сентября 2015 г. №1738-р (Стандарт), ежегодно проводится мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Республики Татарстан. Представляем вашему вниманию результаты мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынке услуг детского отдыха и оздоровления за 2016 год.

В связи с празднованием Дня Республики Татарстан – 30 августа и праздника Курбан-Байрам 1 сентября 2017 г. филиалы государственного бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан» («Мои документы») будут работать по следующему графику приема заявителей:

В целях совершенствования порядка предоставления государственных услуг федеральных органов государственной власти, а также получения обратной связи с 2013 года осуществляется постоянный мониторинг качества услуг через созданную по заказу Минэкономразвития России систему «Ваш контроль».

Напоминаем, что во всех филиалах МФЦ (офисы «Мои Документы») в Республике Татарстан организовано предоставление следующих услуг АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства»:

Сегодня граждане могут воспользоваться электронными услугами большинства федеральных ведомств через Единый федеральный Портал государственных услуг gosuslugi.ru. Но, при этом, чтобы подать заявление на федеральном Портале на получение тех услуг, которые требуют надежной защиты персональных данных, требуется подтвердить свою учетную запись. Сделать это самостоятельно с домашнего компьютера невозможно.  

В преддверии праздника 1 сентября «День знаний»  силами сотрудников Министерства экономики Республики Татарстан  и подведомственных организаций организована благотворительная акция "Помоги собраться в школу" для воспитанников Социального приюта для детей и подростков «Гнездышко» (г.Зеленодольск).

Министерство экономики Республики Татарстан 7 сентября 2017 года в 14.00 в здании Министерства культуры Республики Татарстан планирует проведение семинара по вопросу обучения некоммерческих организаций (НКО) заполнению заявок на участие в конкурсе по предоставлению субсидий из бюджета Республики Татарстан НКО, реализующим социально значимые проекты. Также в режиме видеоконференции будут подключены представители исполнительных комитетов всех муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан.

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев подписал подготовленное Минэкономразвития России распоряжение об обеспечении реализации в 2017–2018 годах положений Стратегии инновационного развития России, в рамках её второго этапа

Вчера, 30 августа, Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев провёл заседание президиума Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам. В работе заседания по видеоконференцсвязи приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов и другие. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International