августа 2017 г.
понедельник

Дальнейшее значимое развитие ПАО «Нижнекамскнефтехим» возможно только на основе новых базовых мощностей. В связи с этим при поддержке компании «ТАИФ» НКНХ реализует программу стратегического развития, которая предусматривает строительство новых и расширение действующих производств. Об этом сообщил сегодня на заседании Совета директоров ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг» генеральный директор НКНХ Азат Бикмурзин.

Объявлен прием заявок от городских округов, являющихся монопрофильными муниципальными образованиями Республики Татарстан, и муниципальных районов, на территории которых расположены монопрофильные муниципальные образования (моногорода) Республики Татарстан для расчета и распределения субсидий в целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальных программ (подпрограмм) развития малого и среднего предпринимательства монопрофильных муниципальных образований в 2017 году.