августа 2017 г.
пятница

14 августа 2017 года принято постановление Правительства Российской Федерации от 14.08.2017 № 967 «Об особенностях осуществления закупки медицинских изделий одноразового применения (использования) из поливинилхлоридных пластиков для обеспечения государственных и муниципальных нужд», которое вступает в силу с 25 августа 2017 года.

Минпромторг России приказом от 17 августа 2017 года №2789 подтвердил включение строительного кластера Республики Татарстан (инициатор – ООО «Сувар Девелопмент») и кластера строительных технологий и материалов (инициатор – ООО «Ак Барс Девелопмент») в федеральный реестр промышленных кластеров.

С 17 по 26 августа на территории Верхнеуслонского района проходит Студенческий образовательный форум. Форум организован Региональной молодежной общественной организацией «Лига студентов Республики Татарстан».