НОВОСТИ


24
августа 2017 г.
четверг

Сердечно поздравляю Вас со знаменательной датой – 95 – летием со дня образования плановых органов!

Министерство экономики  Республики Татарстан информирует, что Заседание конкурсной комиссии   по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства города Набережные Челны для предоставления государственной поддержки в форме субсидий в рамках мероприятия «Развитие лизинга оборудования: субсидирование затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на уплату первого взноса (аванса) по договору лизинга оборудования (ЛИЗИНГ-ГРАНТ для моногородов)» состоится 25 августа 2017

Министерство экономики  Республики Татарстан информирует, что Заседание конкурсной комиссии   по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства города Набережные Челны для предоставления государственной поддержки в форме субсидий в рамках мероприятия «Развитие социального предпринимательства» состоится 25 августа 2017

С 18 по 23 августа в Казани при поддержке Правительства Республики Татарстан и Министерства образования и науки Республики Татарстан состоялась ежегодная Летняя молодежная школа «Открытие талантов»

С заместителем президента– председателя правления ВТБ 24 Вячеславом Воробьевым встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Встреча состоялась в Доме Правительства РТ. Во встрече также приняли участие министр экономики Республики Татарстан Артем Здунов, помощник Президента РТ Айрат Нурутдинов и др.

С 16 августа по 29 сентября Фонд президентских грантов принимает заявки на участие во втором конкурсе на предоставление грантов некоммерческим неправительственным организациям (ННО), проводимом по распоряжению Президента Российской Федерации от 3 апреля 2017 г. № 93-рп «Об обеспечении в 2017 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина».

22 августа в Набережных Челнах и Нижнекамске прошел «День НКО» для представителей некоммерческих организаций пяти районов республики Татарстан.

Прямая трансляция заседаний конкурсной комиссии по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства города Елабуга, муниципального образования город Зеленодольск Республики Татарстан, муниципального образования «город Менделеевск» Менделеевского муниципального района Республики Татарстан для предоставления поддержки в форме субсидий в рамках мероприятия


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International