НОВОСТИ


28
июля 2017 г.
пятница

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Федеральный закон «О внесении изменений в статьи 4 и 41 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», подготовленный Минэкономразвития России совместно с Минпромторгом и ФНС.

Совет Федерации единогласно одобрил разработанный Минэкономразвития России проект федерального закона «Об инновационных научно-технологических центрах и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Сегодня в Доме Правительства РТ состоялось заседание Межведомственной рабочей группы по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг и реализации проекта «Открытый Татарстан» в РТ. 

Соответствующее  постановление Правительства Российской Федерации от 22.07.2017 № 864 устанавливает  применение риск-ориентированного подхода при осуществлении государственного надзора в области гражданской обороны и в рамках государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Соответствующий федеральный закон от 26.07.2017 № 209-ФЗ вносит изменения в статьи 23.48 и 23.55 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International