июля 2017 г.
пятница

Базовые предприятия нефтегазохимического комплекса Татарстана по итогам первого полугодия увеличили объёмы выпуска на 3% за счёт добычи нефти, производства пластмасс, каучуков и резиновых изделий. Об этом на заседании Совета директоров ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг», которое провел сегодня в доме Правительства РТ Президент республики Рустам Минниханов, сообщил заместитель генерального директора холдинга Харис Мустафин.

Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан организует рабочую встречу предпринимателей республики, нацеленных на реализацию продукции через крупные торговые сети, с директором по сорсингу компании «Леруа Мерлен» Русланом Хакало.

В 2016 году АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (АО «Корпорация «МСП») был разработан и введен в эксплуатацию Бизнес-навигатор МСП, который представляет собой комплексный справочный ресурс для начинающего или действующего субъекта малого или среднего предпринимательства (МСП).

Министерство экономики Республики Татарстан совместно с ГУП «Агентство по государственному заказу, инвестиционной деятельности и межрегиональным связям Республики Татарстан» (далее - ГУП «Агентство по госзаказу») еженедельно проводит обучающие семинары по темам:

С 13 по 15 октября 2017 года в ГК «Ялта-Интурист» состоится VIII Международная выставка мебели в Крыму. Мероприятие пройдет при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства промышленной политики Республики Крым.