июля 2017 г.
четверг

Для содействия развитию конкуренции в Республике Татарстан на 2016 – 2018 годы закреплен комплекс мероприятий по оптимизации процедур закупок государственных, муниципальных и регулируемых заказчиков.

ГКУ «Центр реализации программ поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан» продолжает приём заявок по программе «Развитие социального предпринимательства».

Соответствующий проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» подготовлен Минэкономразвития России во исполнение плана мероприятий по дальнейшему развитию системы предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг на 2016–2018 годы.